Богданова Мария Викторовна
Я – Мария Богданова – являюсь консультантом по созависимости, коучем, консультантом-психологом, косультантом на курсе “Развивающий диалог” и “Независимые отношения в семье”.
Могу быть полезна если Вы:
– Не понимаете своих чувств, не знаете как их проживать безопасным для вас и окружающих способами.
– Имеете сложности в понимании курса вебинаров или в применении инструментов 12ти шаговых программ.
– Хотите избавиться от навязчивых мыслей, изнуряющего контроля окружающих и жить с адекватной самооценкой и позитивным мышлением. Работают по проблемам созависимости, зависимости в выздоровлении, неадекватной самооценки, страха осуждения, контроля окружающих, неумения построить отношения, помогаю с выходом из любовной зависимости. Так же могу помочь при препятствиях в достижении целей, целеполагании, поиске своих ценностей, выборе направления развития, поиске опорных точек для принятия решения.
Образование: Диплом МГУ по профессиональной переподготовки “Практическая психология личности в сфере межличностного общения и бизнеса” На ведение профессиональной деятельности в сфере “Профессиональный коучинг”.
Повышение квалификации в Институте Практической Психологии Личности “Генезис Практик” по программам “Работа с убеждениями и переживаниями в процессе психологического консультирования” – сертификат.
“Психологическая травма и утрата: методология и инструменты работы с последствиями”- сертификат
“Психотерапевтические методы и инструменты работы с неэффективными проявлениями характера”- сертификат Курс в Московском институте психоанализа “Созависимость в отношениях. Работа с клиентами” – сертификат.
Курс обучения для специалистов по созависимости (I ступень) в ПЦ Движение – сертификат.
Участник курса семинаров по эмоциональной компетентности Натальи Ермишиной.
Участник тренинга Александа Мусихина “Зачем нужны эмоции и что с ними делать”.
Участник курса “Оперативна психология” в АНО НИИ Психологии Поведения человека.