Группа познания себя и своей ценности «СЕМЬ РАССВЕТОВ ЖИЗНИ».

Программа состоит из семи занятий раз в неделю, длительность 1 час:

1. «Чистые мысли» — на этом занятии вы узнаете, как негативные убеждения ломают нашу жизнь. Найдете ваши негативные убеждения и с помощью специальных практик и заданий вы избавитесь от них.
2. «В темной комнате» — на этом занятии вы поработаете со страхами (кроме фобий), которые мешают действовать и получать желаемое.
3. «Два зеркала» — это занятие направлено на принятие своей внутренней и внешней красоты. На этом этапе вы сможете преодолеть неуверенность в себе и получите рекомендации по уходу за собой, чтобы всегда быть в прекрасной форме.
4. «Я — золото» — вы найдете ваши сильные стороны и таланты, которые дадут понимание своей ценности и реализации себя в жизни.
5. «Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен» — это занятие направлено на выстраивание личных границ, уверенности в себе и умения отстаивать свое мнение.
6. «Договор с Золотой рыбкой» — это занятие направлено на поиск своих ИСТИННЫХ желаний и целей, правильную формулировку и шаги к их воплощению.
7. «Разреши себе» — цель этого занятия научится получать удовольствие от жизни, разрешать его себе и уметь радовать себя, любить и понимать свои желания для себя.

Участие только в онлайн формате. Получив все эти знания вы станете уверенными в себе, сможете сами управлять своей жизнью и научитесь добиваться поставленных целей.

Индивидуальное участие – http://7rassvetov.dvizenie.org/
Автор и ведущая группы: Екатерина Волкова.
Занятия проходят один раз в неделю в очном и онлайн формате.

Длительность занятия 1 час.
Стоимость одного занятия – 1000 рублей.
Абонемент на все занятия – 6000 рублей.

Записаться на приём


×
Записаться


×
Задать вопрос


×