Рекомендован:
✓ Всем будущим и настоящим мамам и папам, бабушкам и дедушкам, всем, кто хочет узнать и понять своих детей и помочь им найти их собственное наиболее успешное место в жизни.

✓ Всем, чья работа связана с детьми (в частности воспитателям и учителям). Они получат бесценный навык за считанные секунды, только взглянув на ребенка, узнать о нем гораздо больше, чем он сам знает о себе;

На курсе вы узнаете:
Как увидеть в ребенке заложенные природой таланты?

Как вырастить умного, здорового, веселого, в общем, самого успешного ребенка на свете, с учетом его физиологических особенностей?
Как помочь ребенку раскрыть его потенциал?

Курс основанный на достижениях современной психологии в области системно-векторного психоанализа поможет вам в этом.

Что вас ожидает на курсе:
– Вы самостоятельно протестируете себя и своего ребенка.
– Познакомитесь со строго индивидуальным врожденным набором ролей (функциональных подпрограмм).
– Раскроете и сможете помочь реализовать потенциал ребенка, а так же наиболее эффективно реализуете свой потенциал.
– Вы увидите в себе и в ребенке заложенные природой особенности.

– Сможете лучше понимать друг друга и строить здоровые, полноценные отношения.

Полученные знания вы успешно сможете применять в семейной жизни, сбалансировать/идеализировать отношения и стать психологом для близких и друзей.

Старт: 19 сентября, суббота.

Курс ведет семейный психолог с многолетним стажем работы в Санкт-Петербурге, специалист по ВКП – Татьяна Михайловна Попова.

Занятия один раз в неделю по субботам в 11:00
Длительность: 3 занятия по 3 часа
Стоимость: по предоплате до 15 сентября — 10 000 р. за весь курс (возможна поэтапная оплата). После 15 сентября — 15000 р.

Подробности по тел.: +7 921 943-13-82 (Whatsapp, Viber).

Ведущая Попова Татьяна Михайловна

Стоимость: по предоплате до 15 сентября — 10 000 р. за весь курс (возможна поэтапная оплата). После 15 сентября — 15000 р.

Запись по телефону +79219431382 (Viber, WhatsApp).

Записаться на приём


×
Записаться


×
Задать вопрос


×